О компании ВИКОМ

О нас

Компания ВИКОМ - это компания,  которая объединяет в себе различные направления: продажу, производство, инжиниринг, монтаж и техническое обслуживание систем отопления и водоснабжения, кондиционеров и систем вентиляции, осуществляет комплектацию и оптовую поставку метизной продукции и сварочного оборудования.

Мы уверены, что вы попали сюда не случайно: Вам интересны новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач. Но самое главное - Вы ищете компанию, которой можно доверить самое дорогое, что у Вас есть - комфорт, безопасность и уют вашего дома. Узнать подробнее Вы можете по телефонам +7 (960) 388-22-88, +7 (987) 131-90-00 или в офисе компании.

Гарантия.

Гарантия - главный критерий оценки качества продукции. Ведь производитель несет полную ответственность по соблюдению гарантийных обязательств и не может завышать гарантийные сроки. Уверенность в качестве и надежности своей продукции дает нам право на предоставление бесплатной гарантии до 12 лет на продукцию из нашего ассортимента.

Мы рядом с вами

Ориентируясь на Ваши пожелания и учитывая технологические возможности производства, опытные специалисты предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним, а также смогут выполнить индивидуальное проектирование. Многообразие форм безгранично – и Ваша фантазия тому доказательство!
Все виды работ по комплектации, доставке, монтажу и пусконаладке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Для нас квалификация персонала – такой же важный фактор для достижения качества, как и надежное современное оборудование.

Самое важное для нас в работе - наша репутация.

Отгружаем в любой город РФ
Мы не даем пустых обещаний – все в наличии на складе!
Вернуться к покупкам
Очистить список Сравнить
Вернуться к покупкам
Очистить список Избранное