Контроллер Exabasic Protherm (6195)

2 101 рубль
1 616 рублей

*цена действительна при заказе на сайте
уточняйте о наличии и цене товара по телефонам магазинов
характеристики товаров в магазинах могут отличаться от приведенных на сайте
информация по наличию товаров в магазинах обновляется с интервалом в 1 сутки

В наличии

Контроллер Exabasic Protherm (6195)​
 

Комнатные терморегуляторы Protherm –– это приборы, регулирующие работу газового котла в зависимости от температуры воздуха в помещении. Котлы без комнатного термостата включаются и выключаются в зависимости от температуры воды в системе отопления, котлы с термостатами включаются и выключаются в зависимости от температуры воздуха в помещении. 

Необходимо помнить, что воздух в помещении остывает намного медленнее, чем вода в системе отопления. С терморегуляторами Protherm отпадает необходимость регулировать температуру вручную, ее достаточно один раз установить на термостате. Котлы, у которых нет термостата расходуют   30% энергии впустую. Так, например, при повышении температуры на 1С, происходит видимый перерасход топлива, несмотря уже на ощутимый дискомфорт. Эффективность прибора очевидна.

Комнатные терморегуляторы Protherm автоматически поддерживают комфортный в помещении микроклимат. Они обеспечивают более щадящий режим работы котла, снижение циклов перезапуска. При использовании источника бесперебойного питания значительно увеличивается время работы от аккумуляторной батареи. Приобретая продукцию от компании Protherm, Вы значительно экономите на квитанциях за газ.

Вернуться к покупкам
Очистить список Сравнить
Вернуться к покупкам
Очистить список Избранное