ТР 721 Терморегулятор

5 762 рубля
4 432 рубля

*цена действительна при заказе на сайте
уточняйте о наличии и цене товара по телефонам магазинов
характеристики товаров в магазинах могут отличаться от приведенных на сайте
информация по наличию товаров в магазинах обновляется с интервалом в 1 сутки

В наличии

TP 721 Терморегулятор для теплого пола

  • Тип: программируемый, электронный;
  • Монтаж: встраиваемый;
  • Управление: три клавиши на лицевой панели;
  • Индикация: ЖК-экран;

Терморегулятор НК ТР 721 (белый) – многорежимный программируемый терморегулятор для управления электрическими теплыми полами. Устанавливается в стандартную монтажную коробку (подрозетник). Терморегулятор ТР 721 может работать в одном из трех режимов:

  • Постоянное поддержание установленной температуры пола. В этом режиме регулятор поддерживает установленную температуру пола постоянно включая теплый пол при остывании и выключая его при достижении установленной температуры.
  • Суточный режим работы. В этом режиме можно задать алгоритм поддержания температуры пола в течение суток. Например, подогрев пола впомещении нужен с 7:00 до 9:00 и с 19:00 до 21:00. В остальное время регулятор выключает обогрев для экономии электроэнергии.  
  • Недельный цикл работы. В этом режиме работы терморегулятора периоды комфортного подогрева пола и экономии (выключения обогрева) в течение суток задаются индивидуально для каждого дня недели в отдельности. Например, алгоритм работы можно настроить таким образом, чтобы теплые полы работали с пн.–пт. с 7:00 до 9:00 утра и с 19:00 до 22:00 вечера, а так же в сб.–вс. с 10:00 до 22:00.

Программные режимы работы позволяют снизить электропотребление теплых полов до 70%.

Вернуться к покупкам
Очистить список Сравнить
Вернуться к покупкам
Очистить список Избранное