Комплект ПНК 1100-5,0 м2

8 482 рубля
6 525 рублей

*цена действительна при заказе на сайте
уточняйте о наличии и цене товара по телефонам магазинов
характеристики товаров в магазинах могут отличаться от приведенных на сайте
информация по наличию товаров в магазинах обновляется с интервалом в 1 сутки

В наличии

Инфракрасный теплый пол - это специфическое пленочное покрытие с нанесенными на него полосами, выполненными с применением достижений нанотехнологий. Поверхность полос покрыта мельчайшим напылением углеродных нанотрубок, которые испускают инфракрасное излучение под воздействием протекания электрического тока. КПД такого метода подогрева пола чрезвычайно высок, поскольку поверхность получает однородный нагрев, а передача энергии в окружающее пространство осуществляется без потерь на обогрев воздуха (в отличие от теплых полов на водяной и кабельной основе). Кроме экономичности и эффективности данной системы, к ее преимуществам следует отнести также простоту монтажа.

Система пленочного теплого пола весьма адаптивна к специфике отдельно взятого помещения: ее установку можно выполнить, не демонтируя старое покрытие пола, она не требует непременного наличия бетонной стяжки. Имея толщину пленки в ничтожные 0,3 мм, такая система экономит драгоценную полезную площадь помещения.

Равномерность нагрева всей поверхности пола при прохождении тока через углеродную нанопасту обеспечивается в считанные минуты; при этом отсутствует фактор нагрева самой пленки и эффект «тепловой зебры», как в случае с применением водяных и кабельных теплых полов.

Пленочное покрытие не токсично и обладает высокими показателями пожаробезопасности; инфракрасное излучениепрактически не создает своего электромагнитного поля, не пересушивает, а, наоборот, ионизирует воздух, тем самым оказывая благоприятное воздействие на здоровье человека.

Вернуться к покупкам
Очистить список Сравнить
Вернуться к покупкам
Очистить список Избранное