Установка газовой плиты


Установка газовой плиты

  • Перемещение и установка техники на подготовленное место
  • Выравнивание техники по уровню
  • Проверка точек подключения
  • Подключение с использованием деталей из комплекта
  • Подключение газового прибора, проверка герметичности соединений
  • Доработка газовой магистрали
  • Проверка работы на различных режимах
  • Консультация специалиста
  • Гарантия на работу 1 год

Описание

Установка газовой плиты: 

Произведем установку газовой плиты и выравнивание с использованием «уровня». Ровно установить газовую плиту без специальных навыков и инструмента весьма проблематично. Наши специалисты установят варочную поверхность идеально ровно. 
Выравнивание по уровню выполняется, если на технике предусмотрена возможность регулировки по уровню при помощи регулировочных ножек.

Проверим точки подключения. Подключение газовых приборов обязаны производить только сотрудники, имеющие разрешительные документы на проведение данного вида работ.

Подключим технику с использованием деталей из комплекта. К плите будут установлены необходимые для подключения детали и приспособления, идущие в комплекте с изделием. Вам не придется ломать голову, что, куда и как устанавливать.

Проверим работу на различных режимах. Вы сможете убедиться в правильной работе газовой плиты на всех режимах. Если плита окажется неисправной, её сразу же отправят на замену.

Доработаем газовую магистраль (после газового крана).

Проконсультируем по правилам эксплуатации прибора. Специалисты наглядно продемонстрируют, для чего предназначены все элементы управления плитой и как с их помощью выбрать оптимальный режим работы для тех или иных задач. Вам не придется изучать  сложную инструкцию. 

Уберем весь мусор и заберем его с собой. Вы сможете сразу начать пользоваться плитой, а не тратить время на уборку.

Установка производится в соответствии с техническими требованиями, предъявляемыми производителем техники, а также органами местного самоуправления по обслуживанию внутриквартирных сетей.

В стоимость пакета входят работы и материалы, указанные выше. Ассортимент и количество материалов, используемых при оказании услуги, определяется и согласовывается с Покупателем на месте. Дополнительные работы и материалы, которые не входят в стоимость услуги, оплачиваются на основании действующего прейскуранта отдельно после согласования с Покупателем. 

Обратите внимание! Установка и доставка техники осуществляются в разные дни. 

Материалы, включенные в стоимость:

  • Газовая подводка
  • Ниппель ½

Более подробную информацию вы можете узнать позвонив по телефону 8-960-388-22-88 или посетив офис компании ВИКОМ по адресу Профсоюзная 18, офис №4 (здание Домостроительного комбината напротив Стройландии)
 
Купить Установка бытовой техники в интернет магазине ВИКОМ по привлекательной цене. Установка бытовой техники : характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Широкий выбор на сайте интернет-магазина ВИКОМ.
Вернуться к покупкам
Очистить список Сравнить
Вернуться к покупкам
Очистить список Избранное